КЛАССНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первого сентября на площади ЭГЗ прошел большой праздник «Классный фестиваль» для школьников и их родителей. Целых три часа веселья, смеха, песен, конкурсов и отличного настроения подарили нам ведущие и коллективы художественной самодеятельности дома культуры «Заря». На сцене выступали «Калинка», «Магия звука», «Радуга», «Пластилин», «Империя танца», «Меланж-АКТ» и «Детвора».
Каждый желающий смог поучаствовать в мастер-классах и эстафетах от школы художественной гимнастики «Совершенство», сделать символ фестиваля – КЛАСС, пункт проката на набережной предоставил свои электромобили и гиро скутеры, центр развития личности «Уникум» провели свой мастер класс, батуты, карусели, аттракционы, различные классики и лабиринты всё это было на нашем празднике. Все первоклассники произнесли клятву, исполнили танец первоклассников и получили яркие красочные подарки - шары. В традиционном конкурсе семей от завода участвовали семьи Сапожниковых, Двоеглазовых и Шаймардановых. За активное участие в конкурсах все семьи получили сертификаты на приобретение бытовой и электронной техники.
А завершила «КЛАССный фестиваль» дискотека для старшеклассников. Ребята всей площадью танцевали тренды из «Тик-Ток», подпевали каждой песне и сражали наповал своим драйвом и энергетикой.