Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЮНЫЕ ПИАНИСТЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ В ФИНАЛЕ ДЕВЯТОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

 

2014год/2013год/2012год


Юные пианисты детской школы искусств имени Бобровского приняли участие с 5 по 11 августа в финале проекта девятого детского конкурса «Лучший из лучших» в Туапсе. Это лауреаты и дипломанты республиканских и международных конкурсов фортепианного исполнительства.
Все ребята вместе со своими преподавателями усердно занимались, разучивая свои конкурсные программы, упорно и кропотливо достигая профессионализма в исполнительском мастерстве. И уверенные выступления сарапульчан принесли им очередной успех - заслуженные награды: дипломы, кубки, денежная премия.
В номинации «Инструментальная музыка (ансамбли)» фортепианный дуэт «Маэстрики» в составе Евы Чирвы и Дианы Сакмаровой стал лауреатом первой степени. В их исполнении на заключительном гала-концерте финала конкурса особенно трогательно прозвучал вальс Ребикова. В номинации «Инструментальная музыка (соло)» Ева Чирва, Диана Сакмарова, Ксения Пшеничникова и Данил Сорогин стали лауреатами второй степени, а Глафира Шайдурова лауреатом третьей степени. Преподаватель школы Ильвира Салимзянова отмечена дипломом за авторскую работу.
Летние каникулы позади. И наверно, у каждого школьника надолго останутся в памяти особенно яркие, незабываемые впечатления от радостных событий, увлекательных путешествий, творческих встреч с интересными людьми, новых свершений и открытий в познании удивительного мира детства.


Возврат к списку