Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

 

2014год/2013год/2012год


Подведены итоги городского конкурса «Этот День Победы» в детской школе искусств №3. Жюри в составе преподавателей-художников Юрия Максимова, Ольги Ильиной, Игоря Иванова и Татьяны Метелёвой отмечают: «На конкурс поступило 126 работ. Предлагаем выбрать победителей по номинациям и по возрастам. Работы учащихся художественной школы оцениваем отдельно». В конкурсе приняли участие учащиеся от 7 до 17 лет по номинациям: «Семейный альбом» - портрет, «Фронтовой быт» - натюрморт, «Труженики тыла», «Подвиг солдата» - композиция на тему военного сражения и «Салют Победы».
В связи с ограничениями подведение итогов конкурса «Этот День Победы» было перенесено на начало 2020-2021 учебного года. 17 сентября все победители отмечены дипломами, участники выставки из общеобразовательных учреждений получили дипломы «За участие». Преподавателям-наставникам вручены благодарственные письма «За подготовку победителей конкурса».
Все работы победителей смонтированы в выставку, демонстрируется в детской художественной галерее «На Большой Покровской». Жюри выбрало самые яркие 64 работы, раскрывающие тему подвига русского народа в Великой Отечественной войне. Работы победителей и призеров вошли в экспозицию. В дальнейшем лучшие работы примут участие в выставках – передвижках, в учреждениях Сарапула и в конкурсах, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне.


Возврат к списку