ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «БУКЕТ ОСЕННИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ»

Культурная программа «Букет осенних поздравлений» состоялась на Гоголевском бульваре в день пожилого человека. Коллективы дворца культуры радиозавода подарили старшему поколению праздничный концерт.
Участники вокального ансамбля «Иван да Марья», хореографического коллектива «Камушка», ансамбля бального танца «Современник» и цирковой студия «Романтика» создали для зрителей радостное, душевное настроение со словами: «Спасибо, что вы у нас есть! Пример! Опыт! Оптимизм!». Сарапульцам старшего поколения в день добра и уважения подарены эксклюзивные открытки, сделанные юными участниками коллективов ДК.
«Танцы под баян» стали завершающей точкой мероприятия - участники праздника с удовольствием вальсировали под звуки баяна.