ФЕСТИВАЛЬ ЮМОРА «ХАРИЗМА»

Фестиваль юмора «Харизма» проведен на территории оздоровительного лагеря «Дружба» в первые выходные октября. Фестиваль организован специалистами молодежного центра Сарапула по результатам выигранных средств конкурса в рамках молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера».
Второго октября в начале проекта, чтобы участники познакомились между собой, первым делом был проведен team-building. После чего их ждал Александр Панекин - чемпион высшей лиги международного союза «Клуб веселых и находчивых» в составе команды «Сборная Камызякского края по КВН». В первый же день у команд были редактуры с vip-гостем.
В программе фестиваля ребята посетили четыре мастер-класса, побывали на хореографии, актерском мастерстве, ораторском искусстве, импровизации. Для участников с лекциями также выступил Андрей Запевалов - квнщик, сценарист, ведущий праздников.
«На равных» участники фестиваля юмора пообщались с Игорем Маныловым, начальником управления культуры и молодежной политики Сарапула.
Отчетный концерт или так называемый «капустник» стал по-мнению всех «просто бомбическим». Сарапульские квнщики вернулись домой уставшими, но максимально довольными.