ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД В ПУШКИНСКОМ САДУ

Городская выставка собак всех пород организована в городском саду имени А.С. Пушкина. Собаководы Сарапула и Ижевска, а также любители «четвероногих друзей» собрались поп поводу, звучало: «С днем рождения, клуб «Ковчег»! Нам 10 лет!». Зрители аплодисментами встречали участников мероприятия.
Клубную выставку дополнил конкурс на лучшего выпускника клуба. По итогам показов победителей выявил компетентный судья из Ижевска - Ирина Щелконогова: лучшая собака выставки - тибетский мастиф Вестфалдинг Универсум Дейнерис, ее владелец Ольга Мочакова, а лучшим выпускником клуба признан - джек рассел терьер Рочестер Грэй, его владелец Д. Кушнир, также присуждено первое место в классе «Чемпионы» - американской аките Ерике Мойтон, ее владелец М. Калашникова.
Подобные выставки в городском саду уже стали доброй традицией.