ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИСКУССТВ «АРТ-ПРЕМЬЕР»

Ансамбль скрипачей «Звонкие струны» от детской школы искусств №2 Сарапула принял участие в осеннем этапе всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Арт-Премьер». Сарапульцы, исполнив произведение «Палладио», стали лауреатами второй степени в номинации «Струнно-смычковые инструменты».
Конкурс проводился дистанционно по видеоматериалам. Организаторы всероссийского фестиваля выразили благодарность директору школы Надежде Галановой и преподавателю Ирине Елабужевой за сотрудничество и подготовку участников.
Отрадно отметить, что учащиеся заслуженного работника культуры Удмуртской Республики - Ирины Елабужевой продолжают активно участвовать в конкурсной деятельности, внедряя творчество в новое информационно-коммуникативное пространство.