МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ «НАРОДНЫЙ ФИТНЕС»

В период реализации грантового проекта ДК «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур на протяжении четырех месяцев команда готовила для вас методическое пособие по направлению «Народный фитнес»! На данный момент практика проведения занятий в формате народного фитнеса уникальна!
Присоединяйтесь к нашему движению, пособие доступно к скачиванию!
Методические материалы подготовлены в рамках совместного проекта городской общественной организации поддержки молодежных национально-культурных объединений города Сарапула «Содружество» и муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Электрон» – центр возрождения и развития национальных культур».
Материалы предназначены для использования в работе и тиражирования практики среди спортсменов, хореографов, активистов по направлению ЗОЖ, специалистов спортивной медицины, а также любителей спорта. Авторский коллектив: Беляева Т.В., Седова Ю.В., Ахметзянова Э.Б., Шохина Е.Л. Дизайн: Июньский А. В работе над сборником также принимали участие активисты национально-культурных объединений города Сарапула: Вакилова З.Р., Сарычева Т.Б., Трофимова Р.Ф.