ОБНОВЛЕНИЕ КНИЖНОГО ФОНДА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В центральную городскую библиотеку Сарапула поступила первая партия книг - более четырех тысяч новинок, закупленных в рамках реализации национального проекта «Культура» по созданию модельной библиотеки. Это классические издания, романы современных авторов, автобиографические произведения известных личностей, книги о спорте, медицине, здоровом образе жизни, рукоделии. Особый восторг у маленьких читателей вызовут яркие и красочные издания для детей.
Новинки уже на стадии обработки: идет сверка накладных документов, книги заносятся в электронный каталог.
Всего же в рамках модернизации в Сарапул поступит более шести тысяч новых книг. Без сомнения, обновленный фонд увеличит количество читателей библиотеки.