РЕАЛИЗОВАН ПРОЕКТ «ДОБРОСАД» - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Автономная некоммерческая организация «Общество изучения Прикамского края» представила реализацию проекта победителя конкурса проектов социально-ориентированных некоммерческих организаций распределения субсидий в 2020 году из бюджета города Сарапула.
В парковой территории детского музейного центра «Дача Мощевитина» успешно реализован проект «ДоброСад». Новый проект «ДоброСад» - это организация рекреационной зоны в традициях городских общественных зеленых пространств - комплексной зоны для проведения мероприятий с привлечением людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья.