КОЛЛЕГИ ИЗ МОЖГИ ПРИЕХАЛИ В САРАПУЛ ПЕРЕНЯТЬ ОПЫТ РАБОТЫ

С рабочим визитом город на Каме посетили специалисты управления культуры, спорта и молодежной политики города Можги. Коллеги приехали в Сарапул, чтобы обменяться опытом работы в туристическом направлении и развитии городского парка.
В сопровождении Игоря Манылова - начальника управления культуры и молодежной политики города Сарапула - можгинцы посетили экспозиции и выставки историко-краеведческого музея, детского музейного центра «Дача Мощевитина», музея «Купеческая чайная» и художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина».
Для участников встречи сарапульским музеем-заповедником была организована экскурсионная программа.
В завершение встречи делегаты поблагодарили сотрудников музея-заповедника за знакомство с историей старейшего города республики, пожелав коллегам дальнейшего процветания и реализации интересных проектов.