ЛАУРЕАТЫ ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

Старшеклассники детской школы искусств №2 Сарапула приняли участие в дистанционном конкурсе по музыкально-теоретическим дисциплинам.
Ребята проверили свои знания по разным уровням сложности в номинации «Музыкальная грамота». По итогам конкурса Александра Набокова от фортепианного отделения награждена дипломом лауреата первой степени, Александр Марфин от оркестрового отделения получил диплом лауреата второй степени. Преподаватель семиклассников Елена Беляева отмечена благодарственным письмом за качественную и профессиональную подготовку.
Необходимо отметить, что организатором первого всероссийского конкурса в Уфе выступил центр поддержки развития культуры, искусства и образования «Серебряный век».
Выполнение заданий включало, в том числе, элемент самостоятельного поиска ответов, что помогло ребятам углубить и расширить свои познания.