ФИНАЛ 17 СЕЗОНА ГОРОДСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТ-ИГРЫ «РЕКА ВРЕМЕНИ»

Финал 17 сезона городской интеллект-игры «Река времени» состоялся во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 25 ноября.
В течение нескольких месяцев школьники готовились по теме финальной игры: «2020 год – год Памяти и Славы».
Первый тур игры был посвящен главным сражениям Великой Отечественной войны. Во втором игроки отвечали на вопросы, посвященные городам - Героям. Третий тур 17 сезона организаторы посвятили юным героям войны. Четвертый тур включил в себя вопросы, посвященные Сарапулу в годы Великой Отечественной войны. Далее участников ожидали традиционный конкурс капитанов и азбука.

По итогам интеллектуальной игры победу одержала команда школы №15. Диплом второй степени - у команды школы №2, диплом третьей степени – у команды школы №21. Дипломами участников отмечены команды школ № 7 и №1.