КОНЦЕРТ «ОТКРОЮ ДЛЯ СЕБЯ Я НОВЫЙ МИР - МАМА»

Праздничный концерт «Открою для себя я новый мир - Мама» организован с выступлениями творческих коллективов дворца культуры «Электрон».
Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца и заботливые руки. Специалисты ДК в статусе мам вышли на сцену со своими детьми, чтобы поздравить и продемонстрировать свою любовь.
В субботний ноябрьский вечер номерами с большой сцены радовали зрителей юные участники образцовой студии эстрадного вокала «Облака», танцевального коллектива «Веснушки», народного хореографического коллектива «Радость», народного ансамбля стилизованной русской песни «Белые росы», ансамбля бального танца «Аэлита», образцового хореографического коллектива «Сияние» и вокального коллектива «Кнопочки». Концерт получился ярким, красочным и добрым.