ПОБЕДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ПРИЗВАНИЕ»

Блестяще представили преподаватели детскую школу искусств №3 Сарапула в профессиональном конкурсе «Призвание» в 2020 году. Гран-при у Владимира Калинина, дипломы лауреатов первой степени у Дины Арутюнян и Ольги Халуевой, дипломы лауреатов второй степени у Лилии Кожиной и Ольги Федотовой.
Конкурс исполнительского мастерства проходил в заочной форме. Необходимо было ознакомить жюри с академическими работами по живописи или рисунку. По результатам сарапульские педагоги-художники вышли в победители.
2020 год заканчивается для художественной школы на очень высокой и позитивной ноте. Своими успехами в конкурсах и олимпиадах радуют обучающиеся, а также и сами преподаватели.

Также фортепианный квартет преподавателей «Аккорд» стал дипломантом республиканского конкурса «Призвание». Квартет представлял детскую школу искусств №1 имени Бобровского в составе: Любовь Кадочникова, Елена Тронина, Эльвира Молодых, Светлана Петрова. Отметим, что в конкурсе приняли участие более 100 исполнителей.