ЛАУРЕАТЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

Отличный результат у детской школы искусств №3 Сарапула по итогам межрегиональной конкурс-выставки «Родные просторы». В номинации «Живопись»: лауреатами первой степени стали Юлиана и Валерия Третьяковы, Софья Трифонова, лауреатом второй степени определена Юлия Сафронова, лауреатом третьей степени награждена Владислава Макарова.
В номинации «Графика»: лауреата первой степени выиграла Вероника Мосалёва, лауреатом второй степени стала Татьяна Пономарева, лауреатом третьей степени определена Алёна Караваева. В номинации «Декоративное исполнение»: лауреатами первой степени стали Ульяна Боровских, Диана Скутина, Варвара Сапожникова, лауреатами второй степени - Софья Лазарева, Милана Ганиева и лауреатом третьей степени - Анастасия Русинова.
Конкурс детского художественного творчества приносит не только победы ученикам, но и почет и уважение их педагогам.
Отметим, что конкурс проводился в Малой Пурге Удмуртской Республики.