ЛАУРЕАТ ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПОЛЁТ ФАНТАЗИЙ»

Елизавета Коновалова, учащаяся деткой школы искусств №2 Сарапула, показала достойный результат во всероссийском конкурс-фестивале творчества и искусств «Полёт фантазий». В номинации «Инструментальное исполнительство. Скрипка.» в своей возрастной группе стала лауреатом второй степени.
Члены жюри оценили со словами: «Очень эмоциональное и яркое исполнение. Хорошее владение штрихами». Мария Пшанцева, руководитель руководитель ансамбля скрипачей и рязанского камерного оркестра, отметила и пожелала: «В целом - хорошее выступление. Дальнейших побед!».
Педагогам ученицы Ирине Елабужевой и Ирине Шаповаловой оргкомитет выразил благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и за большой вклад в развитие культуры и искусства.
Добавим, что конкурс проводился творческим агентством «Гармония» в Рязани, итоги подведены 28 ноября 2020 года.