ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗИЯ» - ЛАУРЕАТЫ ВО ВТОРОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Фортепианный ансамбль «Фантазия» представил видеозапись на конкурс и стал лауреатом третьей степени. Александра Набокова и Ольга Шадрина от детской школы искусств №2 Сарапула участвовали в возрастной категории 13-15 лет во втором всероссийском конкурсе фортепианных ансамблей имени Александра Корепанова.
Отметим, что учредителями конкурса являются министерство культуры Удмуртской Республики, союз композиторов России и республиканский союз композиторов. 12-13 декабря 2020 года конкурс проведен в distant-формате в Ижевске. В второй конкурсной программе приняли участие 64 фортепианных ансамбля.
Сарапульские пианистки в числе призеров, что говорит о профессионализме их преподавателя Ирины Шаповаловой и о высоких стандартах в традициях школы с многолетней историей.