ФЕСТИВАЛЬ САРАПУЛЬСКОЙ ЛИГИ КВН – СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА

Фестиваль сарапульской лиги КВН проведен в ДК «Электрон» 13 декабря. На открытии нового сезона выступили семь команд: студенты, старшеклассники и рабочая молодежь. Большинство впервые приняли участие в выступлении на большой сцене.
Каждая в конкурсе «Приветствие» познакомила с составом и оригинальным названием. Зрителям в этот воскресный зимний вечер запомнится громкое заявление команды «Элеконд»: «Выиграем сезон, как и предыдущий!». А также миниатюра про зубную фею женской сборной «Вера». Удивила вокалом музыкальная команда «ЕГЭ», конечно, школьников. Позитивной энергией наполнили зал выпускницы педколледжа.
Победительницей фестиваля признана команда «Ваше благородие». Лучшая шутка на счету у фронтмена команды «Подводная розетка». Лучшую мужскую роль забрал Артем Ахметшин из команды «Ментос», лучшую женскую роль получила Арина Басова из команды «Вера».
Большая игровая программа запланирована в Сарапуле с десятью командами на 2021 год. Снова прозвучат слова гимна всех квнщиков: «Мы начинаем КВН! Для чего? Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! Никого! Пусть не решить нам всех проблем, не решить всех проблем. Но станет радостнее всем, веселей, станет всем!».