ЗАЖГЛИ ОГНИ НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ В МИКРОРАЙОНЕ «ЮЖНЫЙ»

Зажгли огни на новогодней ёлке в микрорайоне «Южный» Сарапула. Участники художественной самодеятельности и специалисты ДК «Заря» постарались сделать событие ярким и незабываемым: прозвучала специально написанная песня в исполнении вокальной студии «Магия звука», украсила выступление танцевальная композиция от хореографических коллективов «Радуга» и «Калинка».
Генеральный директор электрогенераторного завода - Алексей Беляев поздравил всех пришедших с наступающим новым годом и поблагодарил заводской коллектив за результаты работы в 2020 году.
Праздник без деда Мороза и Снегурочки не праздник – зажгли огни на ели и вместе с заводчанами водили хоровод вокруг настоящей ели, привезенной специально на площадь и украшенной самыми современными гирляндами.

Далее программа продолжилась в ДК. Состоялась премьера новогодней интерактивной театрализованной программы «Звезды Тик-Тока или Гаврюша в лайке» для многодетных семей 18-го избирательного округа «Южный» от депутатов государственного совета Удмуртии.