КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА «МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД»

Межнациональный новый год завершил череду новогодних праздников и зимних каникул во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур. В этот день активисты национально-культурных объединений города Сарапула поздравили друг друга на разных языках, а также дарили творческие подарки на национальных языках народов России.
С приветственными словами и поздравлением с Новым 2021 годом к участникам мероприятия обратилась Наталья Шадрина, заместитель директора по социально-культурной деятельности дворца культуры и Юлия Седова, заведующий отделом по этнокультурной деятельности дворца культуры, пожелав всем новых достижений, благополучия, воплощения в жизнь новых замыслов и начинаний.
Напомним, на протяжении двенадцати лет, восьмого января в ДК проходит новогоднее мероприятие, объединяющие все нац.сообщества города.