ДЕПУТАТСКИЕ ЕЛКИ В ДК САРАПУЛА

Новогодние представления в 2021 году традиционно открыл двухдневный марафон депутатских елок в первых числах января.
На площади дворца культуры «Электрон» состоялись уличные театрализованные представления «Морозово гуляние». В эти дни для юных жителей микрорайона «Элеконд» и их родителей звучали новогодние поздравления от депутатов госсовета Удмуртской Республики и Сарапульской городской Думы – Анатолия Наумова, Константина Ившина, Дмитрия Бондарука, Дмитрия Калинина и Дмитрия Сафронова. В конце творческой программы каждого ребенка ожидал приятный сюрприз – сладкий новогодний подарок.
Новогодние веселые программы проводились для детей во дворце культуры радиозавода. Детей ожидали развлечения и угощения.
Незабываемые и приятные эмоции будут точно обеспечены каждому на 2021 год!