КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «РОЖДЕСТВО ПРИХОДИТ В КАЖДЫЙ ДОМ»

Концертная программа «Рождество приходит в каждый дом» проведена января в доме культуры «Заря» седьмого января. Рождественское настроение и встреча с творческими коллективами стали главным в этот день у всех зрителей и участников программы.
Коллективы удивляли премьерными номерами, которые подготовили старшие и младшие составы: «Калинка», «Империя танца», «Пластилин», «Магия звука», «Детвора», «Радуга», «Меланж-акт», «Настроение», «Россияночка», «Школа танцев для взрослых», а также солист Николай Маньков и гости программы - вокальный ансамбль педагогического колледжа. Все без исключения, номера были отмечены бурными аплодисментами зрителей.
Финальный номер в исполнении Александры Тимкиной и танцевальных коллективов стал яркой точкой программы. Отметим, что он был ранее показан в новогоднюю ночь по телеканалу «Моя Удмуртия».
Полный зал говорит о том, что такое количество желающих смотреть и участвовать в праздничных концертах — это результат большого труда участников самодеятельных коллективов, руководителей и всего коллектива дома культуры «Заря».