ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ ИЛИ ДВЕРИ В НОВЫЙ ГОД»

Театрализованная игровая программа «Холодное сердце или двери в новый год» в исполнении участников театр-студии «Пластилин» состоялась в городском саду имени А.С.Пушкина шестого января.
Когда сбывается древнее предсказание, и королевство погружается в объятия вечной зимы, бесстрашные герои – принцесса Анна и отважный Кристофф - отправляются в страну холода, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять леденящее заклятие. Злая колдунья разбила ключ от нового года и разбросала осколки.
Они знакомятся со Снеговиком по имени Олаф. На пути зрителей ждет множество увлекательных интерактивов и захватывающих игр. Вместе с девчонками и мальчишками герои спасают Эльзу, находят все осколки ключа и открывают двери в новый год.
Новогодний праздник от специалистов ДК «Заря» продолжился весёлыми хороводами вокруг ёлки, загадыванием желаний и раздачей конфет из волшебного мешка вместе с дедом Морозом и Снегурочкой.
Все довольны – артисты, сарапульские дети и их родители.