ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО»

Интерактивная программа «Что такое хорошо, что такое плохо» проведена в штабе гражданско-патриотических проектов «Патриот» 15 января. Ребята объединились в команды, в которых играли и соревновались. Также подросткам заданы различные жизненные ситуации, в команде они решали вопросы.
Специалисты по работе с молодежью учили налаживать контакт с окружающими; развивали мышление, память, связную речь и внимание, а также воспитывали положительные черты характера: доброту, терпение, вежливость. В конце мероприятия подвели итоги и сами дали точную формулировку понятиям: «Хорошо» – это когда, на душе становиться радостно, когда своим поступком вы приносите пользу другим людям, окружающему мир. «Плохо» – это когда, доставляют какие-то неприятности, совершают скверные поступки.
Напутствием ребятам прозвучало: «Будьте добры и вежливые в любой ситуации, всегда идите на компромисс».