ТВОРЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЮБИЛЕЙНАЯ ИСТОРИЯ» КОЛЛЕКТИВА «РАДОСТЬ»

Творческая акция «Юбилейная история» состоялась на площади дворца культуры «Электрон» 24 января.
С особым размахом, народными играми, розыгрышем призов, подарков с символикой коллектива и тематическими фотозонами юбилейную историю этого года торжественно открыли участники коллектива «Радость». Танцевальные подарки со сцены дарили как старшие, так и младшие участники народного хореографического коллектива «Радость».
Этим мероприятием коллектив учреждения клубного типа открыл сезон юбилеев творческих коллективов. 2021 год – юбилейный для четырех коллективов художественной самодеятельности: 40-летие народного хореографического коллектива «Радость», 15-летие театр-студии «Саквояж», 20-летие образцового хореографического коллектива «Сияние» и 25-летие народного хора ветеранов «Сударушка».