КОНЦЕРТ «В ЖИЗНИ ТЫСЯЧИ ДОРОГ» К ЮБИЛЕЮ ОЛЬГИ ЧИКУРОВОЙ

Концерт «В жизни тысячи дорог» состоялся в доме культуры «Заря» 24 января. К юбилею Ольги Чикуровой, солистки народного вокального коллектива «Настроение» - коллективы подготовили лучшие и тематические номера.
«У нас у всех есть выбор, ведь мы кузнецы своего счастья. Мы выбираем куда пойти учиться, работать, выбираем личную жизнь» - об этом поведала в своих песнях Ольга Чикурова. Нужно отметить, что сарапульчанка с детства посещает художественную самодеятельность ДК «Заря» - начинала в ансамбле «Радуга», в профессиональной деятельности является педагогом, директором прогимназии №10, а также уже будучи учителем ритмики нашла новое направление для развития – вокал в коллективе «Настроение».
В этот день она принимала творческие поздравления от своих друзей – участников народного вокального коллектива «Настроение», образцового коллектива «Театр-студия «Пластилин», народного коллектива «Школа танцев для взрослых», народного коллектива «Русский театр» и гостя ДК - образцового хореографического коллектива «Камушка».