КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ЗОЛОТЫЕ… ЛИХИЕ… 90-Е»

Концертная программа «Золотые… Лихие… 90-е» проведена в доме культуры «Заря» по принципу вручения премии. На «красной дорожке» в фойе зрителей встречали персонажи 90-х годов, представлены события и атрибуты широко известные всем, кто старше 25. А уже на большой сцене чествовали победителей разных номинаций: «Лучший бизнес проект», «Самая надоедливая реклама», «Событие шоу бизнеса», «Очередь за дефицитом», «Телепередача, дошедшая до нас», «Стильно, модно, молодёжно!».
Вспоминать популярные хиты тех лет зрителям помогали творческие коллективы ДК, которые подготовили специальные номера для данной программы. Каждый номер был наполнен атмосферой той эпохи и подарил зрителям множество воспоминаний и впечатлений.
Зрители стали активными участниками в аукционах, песенных и танцевальных флешмобах, а также в розыгрыше уникального ваучера на приватизацию места в зрительном зале на 2021 год. Отзыв зрительницы Натальи Воробьевой: «Спасибо ДК «Заря» за этот супер концерт, незабываемые любимые песни, дух 90-х, все коллективы очень достойно представили ту эпоху, ведущие окунули в те времена, какая ностальгия, концерт на одном дыхании, я пела весь концерт и просто не могла сидеть на месте, так хотелось танцевать. В общем, супер вечер, супер концерт и побольше таких зрелищных тематических мероприятий!».
Финальный номер с участием всех артистов побудил танцевать весь зрительный зал - повторять движения родом из 90-тых. Программа получилась яркой, динамичной и запоминающейся. Все смогли вспомнить и окунуться в легендарную эпоху малиновых пиджаков и спортивных костюмов «Adidas».