ПЕРВАЯ ИГРА ПРОЕКТА ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА «ИМПРОВИЗАЦИЯ КОМАНДЫ»

Игра проекта «Импровизация команды» проведена в учреждении «Молодежный центр» Сарапула. В ней приняли участие пять команд разных молодежных объединений: «Элеконд», «ЕГЭ», «4 тапка», «Гнездо кукушки» и женская команда «Без названия».
Участники соревновались в стандартных конкурсах проекта: «Протестую», «Оскар», «День рождения». Завершилась игра конкурсом «Рэп баттл». По итогам игры победителем стала команда «4 тапка» - от молодежного центра.
Напомним, что в первом сезоне проекта эстрадного искусства «Импровизация команды» игры проходят в молодежном пространстве «Центр» и во всех принимают участие все команды сезона. В каждой игре определяется победитель, тем самым получая 1 балл себе в зачёт. По итогам всех игр определяются две команды, которые встретятся в финале и сразятся за главный приз.