АРИНА ГЛУХОВА ЛАУРЕАТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА «ПУТЬ К БАХУ»

Арина Глухова представила детскую школу искусств №2 Сарапула в республиканском конкурсе «Ступени мастерства «Путь к Баху». Конкурс проводился 30-31 января в один тур дистанционно по видеозаписям, приняли участие 87 юных пианистов. Учащаяся фортепианного отделения исполнила два произведения, обязательным было исполнение произведения Баха.
Конкурсные выступления оценивало профессиональное жюри с целью выявления и поддержки молодых талантливых дарований в области фортепианного исполнительства. По результатам конкурса третьеклассница Арина Глухова была отмечена дипломом лауреата второй степени.
Также в рамках программы прошел мастер-класс члена жюри Ольги Кийовски для развития профессионального мастерства юных музыкантов.