РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ЦЕНТРА «ДОСТЛУГ» И ГЛАВЫ ГОРОДА

Рабочая встреча с членами региональной общественной организации «Азербайджанский общественный центр Удмуртии «Достлуг» и главой города Виктором Шестаковым состоялась в администрации Сарапула 4 февраля.
Главой города Сарапула и руководителем республиканской организации определены совместные направления деятельности. В ходе встречи состоялся конструктивный диалог о деятельности организации на территории республики и территориального отделения в Сарапуле, также, представлен новый председатель местного отделения – Дамиров Видади Микаил оглы.
В трехстороннем порядке, руководители отметили особую важность участия в грантовой деятельности, привлечению молодежи в организацию и важность вхождения активистов организации в молодежные и общественные структуры города.
Руководитель регионального отделения общества, Мирзаев Зульфигар Рагим оглы, рассказал о деятельности организации, озвучил планы организации на 2021 год.