ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПСИХОЛОГОМ НА ТЕМУ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УСПЕХ»

Встреча со студентами проведена в рамках дисциплины «Управление персоналом» на базе сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий второго февраля 2021 года.
Татьяна Ехлакова, психолог учреждения «Молодежный центр» Сарапула, подчеркивает: «Прежде всего, профессиональный успех взаимосвязан с такими личностными качествами, как целеустремленность и самодисциплина».
В ходе группового занятия молодые люди оценивали свои возможности, способности. Находили общее сходство с другими одногруппниками и учились понимать существенные отличия.
Без сомнения - достижение успеха в профессии и профессиональной деятельности - является одним из наиболее действенных мотивов на различных этапах профессионального становления.