ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ»

Вокальный коллектив «Облака» принял участие в международном конкурсе «Стать звездой» в Ижевске 14 февраля. Номера представили младший и старший состав, а также солисты. По итогам выступления:
4 кубка Гран-при
- Образцовая студия эстрадного пения «Облака» 12-13 лет
- Подготовительный состав коллектива «Облака» 8-9 лет
- Демидова Анастасия 16-18 лет
- Хакимова Милана 12-13 лет

5 дипломов лауреата первой степени:
- Симакова Екатерина 14-15 лет
- Мышкина Милана 8-9 лет
- Маратканова Алиса 8-9 лет
- Фатеев Всеволод 6-7 лет
2 диплома лауреата второй степени:
- Бариева Ксения 16-18 лет
- Дружинина София 6-7 лет.

Хореографический коллектив «Insight»также принял участие в международном конкурсе «Стать звездой». Номера представили младшая и старшая группы. По итогам выступления:
- Диплом лауреата первой степени в номинации «Уличный танец» получила группа 11-15 лет
- Диплом лауреата второй степени в номинации «Эстрадный танец» получила группа 8-9 лет.
Руководитель коллектива Арина Пещерских награждена благодарственным письмом за высокий профессионализм и педагогический талант. Сарапульцы подготовили интересные танцы и достойно представили город в конкурсной программе.