ШЕСТЬ ДИПЛОМОВ ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «НАРОДНОЕ, НАРЯДНОЕ, РОДНОЕ»

По итогам участия в республиканском фестивале-конкурсе детского творчества «Народное, нарядное, родное» шесть дипломов победителей получили юные художники из детской школы искусств №3 Сарапула. В феврале 2021 года в рамках фестиваля проводились: выставка, конкурс и педагогическая конференция.
На выставку «Родительский дом – начало начал» было представлено десять работ. По итогам выставки дипломами лауреата первой степени награждены Николай Трекин и Наталья Гришина, дипломом лауреата третьей степени – Арина Тельнова.
В республиканском конкурсе детского творчества «Народное, нарядное, родное» приняло участие 15 учащихся от сарапульской художественной школы. Дипломом первой степени в номинации «Разные материалы» награждена Ксения Русинова и дипломами второй степени в номинации «Разные материалы» - Софья Балабанова и в номинации «Компьютерная графика» - Вероника Мосалёва.
На республиканской педагогической конференции выступила преподаватель Любовь Краснопёрова с методическим сообщением «Рабочая тетрадь на занятиях в ДШИ».