ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНАЯ ИГРА САРАПУЛЬСКОЙ ЛИГИ КВН

Четвертьфинал сарапулькой лиги КВН сыгран в новом сезоне во дворце культуры «Электрон» 20 февраля. Играли семь команд: «ЕГЭ», «Ваше благородие», «Гнездо кукушки», «3х1.5», «Элеконд», «Ментос»,«Подводная розетка».
По итогам двух конкурсов - приветствие и музыкальное домашнее задание - победу в игре одержала заводская команда «Элеконд». Но так как это уже не фестиваль, есть и команды, которые покинули этот сезон... Команды «Ментос» и «3х1.5», к сожалению, не смогут продолжить чемпионскую гонку. Надеемся, что эти команды соберутся силами и возьмут свое в следующем сезоне.

Отзыв члена жюри Юлии Каргашиной: «Побывала в роли жюри на игре КВН Сарапул . Многие сказали, а почему почти всё 5 ставила? А мне кажется это не честно, придти и раскидываться низкими оценками. Ребята в любом случае молодцы. А свои минусы они доработают».