ЧЕТВЕРТЫЙ НАРОДНО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ЖАРКИЙ ЛЕД»

Народно-спортивный праздник «Жаркий лед» проведен в четвертый раз на большом катке оздоровительного центра «Сокол» 21 февраля. По инициативе городского совета работающей молодежи подключились к проведению коллективы учреждений культуры.
Мероприятие включало разнообразную программу: мастер-класс по фигурному катанию с Екатериной Макаровой, фигуристкой из Ижевска; парад зимних необычных транспортных средств «Зацени» - много самодельных саней и даже ступа; командные соревнования по станциям и спринт на коньках. Библиотекари про свою площадку отметили: «Было приятно, что все участники расколдовали все «заколдованные книги» и спасли Добби».
На сцене демонстрировались яркие песни и танцы коллективов ДК «Электрон».
Впервые создана необычная точка «ЗАГС» для влюблённых с произнесением клятв. Закончилось как и в предыдущие годы - дискотекой на льду. Были вручены многочисленные призы, розыгрыши. Популярностью у сарапульцев пользовалось фотографирование с ростовыми куклами.
Молодёжные инициативы набирают всё большую активность в Сарапуле: «Праздник, который сделали мы!». Сарапульцы любят кататься на коньках, в воскресный день лёд был подготовлен и блестел на солнце. Праздник удался на славу!