СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «С ЛЮБОВЬЮ К ТАНЦАМ» АНСАМБЛЯ «СОВРЕМЕННИК»

Сольный концерт «С любовью к танцам» провел образцовый ансамбль бального танца «Современник» во дворце культуры радиозавода 21 февраля.
Концертные номера были поистине пронизаны любовью всех участников ансамбля – от тех, кто делает только первые шаги на сцене и до выпускников, которые более десяти лет занимаются в коллективе. Вальсы и фокстроты сменяли самба, джайв и ча-ча ча. Мелодии в исполнении симфонических оркестров сменялись современными эстрадными хитами и стилизованными русскими народными песнями.
В программе были не только номера ансамбля, также представили свои сольные выступления выпускники 2021 года. По сложившейся традиции слова благодарности выпускники и родители произнесли на сцене в адрес руководителей Ольги и Олега Рудавиных. К словам признательности за их многолетний труд присоединился директор ДК - Евгений Балтин.
Всё это гармонично сплеталось в душе каждого зрителя в один яркий праздник элитарного искусства - спортивных танцев.