ОТКРЫТИЕ 31 ВЫСТАВКИ «САРАПУЛЬСКИЕ МОТИВЫ»

Открытие выставки «Сарапульские мотивы» - работ художников города Сарапула состоялось в детской художественной галерее «На Большой Покровской» 25 февраля.
В этом году на выставку представили свои работы 25 участников. Среди них уже известные имена в городе: Геннадий Графов, Валентина Конюхова, Татьяна Артюхина, Фларида Гредягина; преподаватели детской школы искусств №3 и совсем юная сарапульская художница Анастасия Дьякова, выпускница художественной школы.
Нужно отметить, что руководство школы ежегодно весной организует выставку-продажу местных художников, в 2021 году она уже 31 раз открыта для всех желающих.
На открытии выставки присутствовали Александр Орехов, главный специалист-эксперт управления культуры, спорта и молодежной политики Сарапула и фотокорреспондент Владимир Карманов газеты «Красного Прикамья», а также авторы представленных работ, обучающиеся школы и приглашенные гости. После официального открытия гости пообщались с авторами работ, получили ответы на вопросы и просто насладились «сарапульскими мотивами».
Выставка будет в открытом доступе до 31 марта 2021 года.