Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ГОРОДСКОЙ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР «ВРЕМЯ ЖЕНЩИН»

 

2014год/2013год/2012год


Городской торжественный вечер «Время женщин» проведен во дворце культуры радиозавода четвертого марта. В программе прозвучали красивые песни «Бель», «Салют весна!», «С добрым утром, любимая», «Дорога в облаках», «Эти глаза напротив», «Как люблю тебя я мама» и другие в исполнении сарапульских и ижевских мужчин-вокалистов, а еще попурри на барабанах. Номера украшены хореографическими композициями танцевальных коллективов города.
Необыкновенный сюрприз подготовили Иван Слепухов и Дина Афанасьева, солисты государственного театра оперы и балета Удмуртской Республики – исполнили три песни для сарапульского зрителя.
Слова поздравления и восхищения со сцены произнес Виктор Шестаков, глава города. Вручил заслуженные награды женщинам Сарапула Валерий Бузилов, депутат госдумы России.
Интересной режиссерской находкой стала церемония вручения комплиментов женщинам Сарапула, родившимся в эти дни марта: медицинским работникам в лице Николая Креклина, председателя совета воинов пограничных войск города; педагогам от майора Сергея Шилова, работникам культуры - Олег Буренок, «Ростелеком» и дамам из сферы обслуживания и производства от капитана внутренней службы Андрея Фикса; в номинации «Семья» комплименты вручил Антон Пименов, руководитель центра «Бухта приключений». В качестве комплимента подарили очаровательным женщинам – зонтики, как символ весны, яркого солнца и пожелания не только успешной работы, но и отличной погоды в доме.
Вели программу с доброй шуткой Вадим Ахметов и Ярослав Гайсенок, чтобы зрители получили хорошее настроение и улыбнулись. В завершении вечера первые весенние цветы подарили женщинам-зрительницам в знак мужского преклонения участники программы.

Участники программы:
Сергей Пименов
Вячеслав Шляпин
Владимир Шишов
Борис Мерзляков
Игорь Березун
Дмитрий Мешков
Олег Аскеров
Никита Стародумов
Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»
Народный хореографический коллектив «Камушка»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»
Шоу-балет «Империя танца»
Вокальный коллектив «Кнопочки»



Возврат к списку