ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ В ДК К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

Праздничные концерты проведены в трех ДК Сарапула к международному женскому дню. Новые, яркие номера показали мнгочисленные участники художественной самодеятельности города.
С участием детских коллективов дома культуры «Заря» состоялась программа «Примите в подарок весну».

Во дворце культуры «Электрон» организованы тематическая программа для людей с ограниченными возможностями здоровья, музыкальный вечер «Кенеш журнал аръёс пыр», посвященный 95-летию литературно-художественного и удмуртского общественно-политического журнала «Кенеш», и большой концерт «Для любимых и единственных».

Во дворце культуры радиозавода для жителей округа провели тематический концерт «23+8», на котором поздравили приглашенных глава города Сарапула Виктор Шестаков, депутаты госсовета Удмуртской Республики и Сарапульской городской Думы. Вручены благодарственные письма, цветы и сладкие презенты председателям территориальных ветеранских организаций, старшим по домам и активистам микрорайонов. Праздничное настроение создали творческие коллективы.
Там же на большой сцене 6 марта состоялась программа «Музыка весны»: детские коллективы, представляющие самые разные жанры и возрастные категории, в премьерных номерах, с особым старанием, продемонстрировали свои новые творческие достижения. Свои творческие подарки дарили мамам и бабушкам их дети и внуки.