ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «МУЖСКАЯ ИСПОВЕДЬ: НЕ ПРО ДРУЖБУ»

Литературно-музыкальный вечер «Мужская исповедь: не про дружбу» прошел в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» 20 марта. Мероприятие получилось очень теплым и душевным.
Артисты сарапульского драматического театра коснулись самой неоднозначной и щепетильной темы: любовь. Все люди, так или иначе, влюблялись, хотя бы раз в жизни, испытывали это странное и непонятное, но такое приятное чувство. Любовь может принести счастье и гармонию, а может, наоборот, боль и страдания. Обо всем об этом и говорили наши гости.
В течение вечера звучали песни и стихи о самом сокровенном, истории о любви, жизни и даже о прошлом самих артистов. Они вывернули наизнанку сердца слушателей и свои собственные. Именно это обстоятельство уникальности и теплоты зацепило всех, кто пришел на вечер.
Зрители активно включались в диалоги с выступающими, смеялись, плакали и проживали заново свою жизнь и свою любовь. Очень полезно посещать подобные мероприятия – считают организаторы. После таких откровенных встреч и разговоров начинаешь чувствовать себя по-другому и видеть окружающий мир совершенно в других красках.