ПРОГРАММА «ПУСТЬ ЖИЗНЬ БЕЖИТ ПО КРУГУ» ХОРА ВЕТЕРАНОВ «РУССКИЙ ХОРОВОД»

Программа «Пусть жизнь бежит по кругу» народного хора ветеранов «Русский хоровод» состоялась в доме культуры «Заря» 21 марта.
Звучали разные песни от хора, его солистов, ансамбля «Россияночка», которые трогают душу и радуют сердца. Было представлено много премьерных песен, которые подготовил коллектив специально для этой программы.
Отмечены благодарственными письмами солисты хора, которые много лет посвятили себя самодеятельному песенному творчеству и отметили свои жизненные юбилеи: Римма Кийкова, Евгения Сухих, Тамара Сорокина, Галина Фокина, Елена Грибанова и Елена Косолапова.
Напомним, осенью 2021 года народный коллектив ветеранов «Русский хоровод» будет отмечать свое 50- летние со дня образования.