ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В РАМКАХ ДНЯ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ В САРАПУЛЕ

Открытие доски почета «Браво» состоялось в рамках дня работника культуры в Сарапуле. 12 специалистов сферы культуры удостоились чествования по итогам успешной деятельности в 2020 году.
Флагманами отрасли признаны главный режиссер городской театрализованной программы «Строки, опаленные войной» – Наталья Шадрина, рабочая группа проекта по созданию в Сарапуле модельной муниципальной библиотеки, рабочая группа по подготовке и проведению в Сарапуле творческой лаборатории по современной драматургии совместно с учреждением «Государственный театр наций» в рамках федеральной программы по поддержке театров малых городов России и рабочая группа проекта «Сарапул. Особый груз».
Подробнее про лауреатов по ссылке: http://www.adm-sarapul.ru/city/kultura/premiya_bravo/

На праздничном собрании отмечены почетными грамотами и благодарностями 28 человек из 10 муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования. Звание «Заслуженный работник культуры Удмуртии» получила Людмила Ожгихина.
В приветственной речи начальник управления Игорь Манылов отметил: «Жизнь работников всегда насыщенна и интересна. И наши кадры показали, что мы умеем отвечать на различные вызовы!».
Прозвучали в поздравлениях слова от администрации и депутатов: «Культура города Сарапула – это наш бренд!»,«Общеизвестно: Сарапул – культурная столица Прикамья». И много приятных слов пожеланий.
Ансамбль «Современник» и вокалисты Вячеслав Шляпин, Милана Хакимова и Александра Тимкина подарили всем собравшимся яркие творческие открытки-номера.