ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ЗАЖИГАЕМ ПО-НАРОДНОМУ»

Концертная программа «Зажигаем по-народному» состоялась во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 28 марта. Главным лейтмотивом концертной программы, в преддверии 40-летия ансамбля «Радость», стало сотрудничество народного хореографического коллектива с центрами национальных культур.
В фойе учреждения развернулась выставка музыкальных народных инструментов, интерактивные тематические фото-зоны и хороводная площадка.
На большой сцене зрители познакомились с русской, татарской, армянской, украинской, чувашской, марийской, еврейской и удмуртской культурой. Выступали вокалисты и музыканты от объединений, и с интереснейшими, аутентичными танцами коллектив художественной самодеятельности.