НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ ДК РАДИОЗАВОДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

С 25 по 30 декабря во Дворце культуры радиозавода для школьников младших классов проведена новогодняя шоу-программа «Однажды в сказке». В преддверии наступающего Нового года все присутствующие перенеслись в резиденцию Деда Мороза, главная гостья которой, перепутав все заклинания, отправляет Снегурочку и Домового в заколдованный лес, оставив всех гостей без подарков. Помогают вспомнить волшебное заклинание тетушке Яге двое из ларца, Марфуша, Василиса и сам Дед Мороз. В этот увлекательный процесс, вовлечены и маленькие зрители. Они отгадывают загадки, участвуют в конкурсах и эстафетах, тем самым приближая развязку новогоднего сюжета. Общими стараниями, тетушка Яга вспоминает нужное заклинание, и по волшебству в резиденцию возвращаются Домовой и Снегурочка с подарками. Закончился праздник традиционным новогодним хороводом вокруг елки с героями программы и зажигательной дискотекой. 3 января театрализованное представление прошло для всех желающих детей и их родителей, а 4 января состоялось новогоднее представление для одаренных детей сферы культуры.