ОТКРЫТИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА УЧРЕЖДЕНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР»

Открытие молодежного пространства в Сарапуле, которое относится к учреждению «Молодежный центр», состоялось 3 апреля. На входе приветствовали всех волонтеры. Формат проведения выбран - заседание. Спикерами выступили Игорь Манылов, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики, и Денис Шакиров, депутат Сарапульской городской Думы. Обращаясь к присутствующей молодежи прозвучало: «Поздравляю с открытием этой молодежной площадки и желаю молодости и творчества!».
Организаторы отмечают, что это новая зона для коворкинга: можно заниматься реализацией креативных, инновационных идей для улучшения жизни молодых граждан города, написанием сценариев или творческой работой. Также именно в этом пространстве будет заниматься сарапульская лига КВН, клуб по интересам «Все свои», проект «Импровизация команды» и волонтерский центр.
После объяснения назначения функционала структурного подразделения муниципального учреждения по работе с молодежью и слов поздравлений, оставили свои подписи на красной тарелке VIP-гости, а директор учреждения Вадим Ахметов разбил тарелку.
Специалисты молодежного центра подготовили дальнейшую насыщенную программу в новом помещении: разговор «Диалог на равных», игротеку, защиту презентаций и киновечер.