ВЫСТАВКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «Князь Владимир. Цивилизованный путь развития России»

14 января 2015 г. в детской художественной галерее «На Большой –Покровской» состоялось открытие выставки победителей открытого городского конкурса «Князь Владимир. Цивилизованный путь развития России». В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ г. Сарапула, г. Камбарки, сельские школы Сарапульского района. На выставку было предоставлено 160 работ учащихся. На церемонии открытия выставки, победителям конкурса были вручены дипломы победителей и ценные подарки. Школа выражает благодарность генеральному директору завода Электрогенераторного завода - Сергею Мусинову за оказанную спонсорскую помощь.