ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ»

Театрализованная концертная программа «В некотором Царстве» народного ансамбля стилизованной русской песни «Белые росы» состоялась во дворце культуры «Электрон» четвертого апреля. На отчетном творческом концерте зрители насладились задушевными, плясовыми и хороводными песнями. Режиссерская задумка концертной программы была выстроена рассказом о праздниках народного календаря.
В программе приняли участие активисты молодежной общественной организации «Союз русской молодёжи «Спас», театр-студия «Саквояж» и народный хореографический коллектив «Радость».
В фойе учреждения зрители познакомились с выставкой народных, медных и духовых музыкальных инструментов, представленных из коллекции центра русской культуры города Сарапула.