АССОЦИАЦИЯ «ДЕЛОВАЯ УДМУРТИЯ» ПОСЕТИЛА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

С рабочим визитом специалисты культуры принимали представителей социально-экономической ассоциации «Деловая Удмуртия» в сарапульском музее-заповеднике.
Для успешных предпринимателей, руководителей среднего и крупного бизнеса региона организована экскурсионная познавательная программа по экспозициям музейного комплекса. Особый интерес у участников встречи вызвала история дореволюционного предпринимательства, рассказ о наследии и великих делах представителей купеческих династий города на Каме. В славных традициях гостеприимства для гостей была проведена познавательная программа в музее «Купеческая чайная».
В историко-краеведческом музее с участниками деловой ассоциации пообщался глава города Сарапула Виктор Шестаков, обсудив с представителями бизнес-сообщества Удмуртии варианты взаимодействия с целью устойчивого экономического развития и социальной стабильности города.
Необходимо отметить, ассоциация «Деловая Удмуртия», созданная в 2003 году, как независимое объединение представителей бизнес-сообщества, сегодня является деловым клубом, оказывающим содействие развитию бизнеса и предпринимательской среды в Удмуртской Республике. Участники «Деловой Удмуртии» вносят большой вклад в социально-экономическое развитие региона и принимают активное участие в общественной жизни республики.