ФИНАЛ ПРОЕКТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ТРИУМФ»

Финал проекта для студентов «Триумф» проведен в доме культуры «Заря» первого апреля. Студенты сразились в двух номинациях: «Музыка навсегда» и СТЭМ.
В марте 2021 года в конкурсе «Триумф» приняли участие команды шесть средних специальных учебных заведений города Сарапула. Студенты достойно показали себя в этапах проекта, и получили призы на церемонии награждения.
На финале оглашены победители в номинациях:
- квиз «Эрудит» - команда политехнического колледж
- дебаты «Старт» – команды техникума машиностроения и информационных технологий
- конкурс волонтерских проектов «Маленькое счастье» - команда политехнологического техникума
- СТЭМ – команда международного восточно-европейского колледжа
- конкурс талантов «Музыка навсегда» - команды техникума машиностроения и информационных технологий
Гран-при в проекте для студентов «Триумф» - 2021 по итогам пяти конкурсов досталась коллективу техникума машиностроения и информационных технологий.